Какой цвет глаз нравится мужчинам?

Какой цвет глаз нравится мужчинам?В этой статье я попытаюсь ответить на вопрос: «Какой цвет глаз нравится мужчинам?» На самом деле, очень трудно ответить на данный вопрос. Ведь глаза и их цвет — это маленькая частичка всей композиции красоты девушки. И нельзя просто сказать, что этот цвет мужчинам нравится, а тот — нет. Самый верный ответ на данный вопрос будет, мужчинам нравятся любимые глаза. Цвет глаз любимого человека будет казаться просто неописуемо красивым. А теперь рассмотрим каждый цвет глаз по отдельности.
Lascana — магазин женского белья
Карие глаза.

Карие глаза подходят девушкам с русыми волосами или брюнеткам. Некоторые мужчины считают, что карие глаза самые выразительные из всех, они гипнотизируют и завораживают мужчин. Некоторые считают, что карие глаза самые красивые, потому что у карих глаз радужная оболочка очень большая, что делает карие глаза такими выразительными. Так же они подчеркивают белизну глазного яблока своими темными оттенками. Карие глаза кажутся достаточно четкими и большими, так как они не сливаются с глазным яблоком.

Голубые глаза.

Очень долгое время ходило мнение, что голубые глаза — самые красивые и выразительные. Да, некоторые оттенки голубых глаз действительно завораживают. Голубые глаза ассоциируются у мужчин с чистым небом. Но некоторым мужчинам голубые глаза не нравятся, потому что они выглядят посредственно и блекло. Но это мнение не всех мужчин. Необычную тенденцию выявили исследования: голубоглазые мужчины чаще всего выбирают себе пару с таким же цветом глаз. Некоторые говорят, что мужчины так поступают потому, что хотят точно определить, верна ли ему любимая. Из курса биологии вы знаете, что если оба родителя с голубыми глазами, ребенок у них будет также голубоглазый. Если в паре, где у обоих родителей голубые глаза рождается ребенок с карими глазами, у мужа есть все основания подозревать супругу в измене.

Читайте также:  Алерана — цена, отзывы, преимущества, рекомендации по применению.

Зеленые глаза.

В результате проводимого опроса было выявлено, что зеленый цвет глаз выбирают большинство мужчин. Зеленые глаза, особенно изумрудные, больше всего привлекают внимание мужчин. Они придают образу девушки некую загадочность и таинственность. Глаза с зеленым оттенком определенно притягивают к себе всех окружающих, и не только мужчин.

В статье я рассмотрела основные оттенки глаз, какие нравятся, а какие не нравятся мужчинам. Но, не возможно точно сказать, какой цвет глаз нравится мужчинам. Всё зависит от того, подходит ли цвет глаз образу девушки.