Рубрика “Дом”

Категория: Дом

Дочерние категории:

Как почистить серебро? Несколько простых и работающих методов

Чистка серебряных украшений простыми методами. Различные варианты осветления потемневших украшений в домашних условиях.

Тенелюбивые цветы для сада. Как правильно организовать цветник в тени и полутени?

Тенелюбивые цветы для сада не способны противостоять сильным морозам, а потому их чаще всего используют в качестве клумбовых растений. Рассаду следует высаживать в конце мая — начале июня.

Тенелюбивые комнатные цветы. Какие цветы растут при недостаточном освещении?

Тенелюбивые комнатные цветы отлично растут при недостатке освещения, при этом они не выносят ярких солнечных лучей. Как правило, такие растения выращивают на окнах, которые выходят на север.

Как выбрать турку для варки кофе? Какие бывают турки, и на что нужно обращать внимание?

Как выбрать турку для варки кофе? В данной статье мы расскажем, какие бывают турки, и на что нужно ориентироваться при их выборе. Если вы любите натуральный сваренный кофе, то вы попали по адресу.

Цветок декабрист — как ухаживать в домашних условиях, как размножается декабрист?

Цветок декабрист — как ухаживать за этим растением? Такой вопрос появляется у каждого, у кого в доме появляется декабрист. Чтобы он радовал своими красивыми цветами, за ним нужно правильно ухаживать.

Шуманит — цена, состав, характеристики, преимущества и недостатки.

Шуманит — цена и общие характеристики данного чистящего средства предстанут вашему взору в нашем сегодняшнем обзоре. Давайте подробно рассмотрим, какие достоинства и недостатки присущи этому средству.

Почему у орхидеи желтеют листья? Правила ухода за орхидеей в домашних условиях.

Почему у орхидеи желтеют листья, как правильно ухаживать за этим комнатным цветком, как размножается орхидея, и как ее пересаживать? Ответы на все поставленные вопросы вы сможете найти в нашей статье.

Румынское кружево — модели и схемы. Что представляет собой румынское кружево?

Румынское кружево — модели и схемы данного творчества в широком ассортименте представлены сегодня в интернете, а потому подобрать для себя самое оптимальное изделие — совершенно несложно.

Замиокулькас — уход в домашних условиях, условия выращивания и размножение.

Замиокулькас — уход в домашних условиях и варианты размножения комнатного растения. Сегодня мы рассмотрим, как правильно поливать замиокулькас, какого он требует освещения и чем его удобрять.

Как пользоваться Ванишем для ковров? Инструкция и рекомендации по применению.

Как пользоваться Ванишем для ковров? Многие женщины жалуются, что этот разрекламированный пятновыводитель им ничуть не помогает. Суть в том, что они просто не умеют им правильно пользоваться.

Все о создании привлекательного домашнего очага