Ирина Пегова похудела! Какая диета помогла известной российской актрисе?

Ирина Пегова похудела фотоИрина Пегова похудела! Подобные заголовки стали все чаще появляться на различных интернет-сайтах и форумах. Многие люди сразу же заинтересовались биографией этой популярной российской актрисы. Зрители знают Ирину Пегову благодаря ее соблазнительным, пышным формам, которые придают женщине очарование. Однако сама актриса давно мечтала сбросить килограммы и стать стройнее. После того, как Ирина развелась с мужем, от которого у нее осталась замечательная дочь, у женщины появился стимул. Звезда открыто заявила, что силы воли у нее практически нет, однако в юности она никогда не страдала от лишнего веса. Телепроект «Худеем со СтарХит» подарил Пеговой внешний контроль, который не давал ей права допускать ошибки.

На какой диете «сидит» популярная российская актриса Ирина Пегова?

Нужно сказать, что актриса перепробовала всевозможные диеты, однако она постоянно срывалась. Сегодня звезда старается по возможности поддерживать раздельное питание, чему мешает ее рабочий график. На завтрак Ирина позволяет себе пару кусочков зернового хлеба с сыром. Когда женщина хочет побаловать себя, то съедает немного красной икры. На второй завтрак актриса съедает свежие фрукты, сухофрукты либо орешки. Обед у Пеговой состоит из свежего салата с креветками либо нежирным мясом. А на ужин она употребляет исключительно белки, к примеру, готовит мясо или рыбу на гриле, без гарнира. Именно благодаря соблюдению этих правил у Ирины и получается постепенно избавляться от лишних килограммов.

Как начинала свою карьеру Ирина Пегова? Фильмография и творческий путь актрисы.

Ирина Пегова похудела фотоВ 2001-том году Ирина стала участницей труппы «Мастерская Петра Фоменко», практически сразу же ее ввели в несколько спектаклей. В постановке «Безумная из Шайо» Пегова талантливо создала образ судомойки Ирмы. Данная роль в репертуаре восходящей актрисы стала самой яркой. В «Табакерке» Ирина участвовала в постановке «Дядя Ваня» в роли Сони. Благодаря этой роли начинающая звезда получила номинацию на «Золотую маску».

Читайте также:  Диета на овощном супе: - 10 кг за 10 дней

«Спартак и Калашников», 2002-ой год — это первая кинокартина, в которой сыграла Ирина Пегова. Википедия отмечает, что ее героиня была ветврачом. Спустя год девушку пригласил Алексей Учитель сыграть в картине «Прогулка» роль обворожительной Ольги. Эта работа принесла Ирине «Золотого Орла».

У Учителя актриса снялась также в картине «Космос как предчувствие», там она появилась в роли официантки по имени Лара. Фильмография Пеговой насчитывает множество весьма интересных картин. Самыми значимыми из них можно назвать «Пассажирка», «Варенька», «Ванька Грозный», «Возвращение мушкетеров» и прочие. Стоит сказать, что Ирина старается не сниматься в телесериалах, дабы не понижать планку. Однако иногда ее можно увидеть в многосерийных лентах, к примеру, «Подруге особого назначения» либо в телепроекте «Спас под березами».

Актриса Ирина Пегова в наши дни.


Сегодня Пегова крайне востребованная российская актриса. Она не состоит в отношениях, и все свободное время уделяет дочери. Ирина признается, что в одиночестве чувствует себя прекрасно. В 2013-ом году на телеэкраны вышло пять фильмов, в которых она снималась. Игру актрисы можно было увидеть в картинах «Одинокие сердца», «Семь главных желаний» и «О чем молчат девушки». Помимо прочего, Ирина участвовала в съемках сериала «Маша в законе», она сыграла в нем ключевую роль Маши Пироговой. В 2014-ом году вышли три фильма, в которых можно увидеть непревзойденную игру Пеговой. Это такие картины, как «Всем скорбящим радость», «Танкисты своих не бросают», где Ирина сыграла роль Марины, а также «Я оставляю вам любовь».

Читайте также:  Метаболическая диета — отзывы похудевших, суть диеты, рацион питания по неделям.