Сиофор 500 для похудения — отзывы и рекомендации. Как похудеть с таблетками Сиофор 500?

Сиофор 500 для похудения фотоСиофор 500 для похудения. Отзывы свидетельствуют, что те люди, которые ищут легкие способы похудения, зачастую начинают принимать лекарственные препараты, прописываемые врачами при сахарном диабете. Действие таблеток Сиофор 500 направлено на уменьшение концентрации глюкозы в крови, а также ее всасывания в желудочно-кишечный тракт из потребляемых продуктов. Однако подобная практика может сильно навредить здоровью.

Что такое Сиофор 500? Инструкция, показания к применению, состав и свойства.

Препарат снижает уровень глюкозы при сахарном диабете у взрослых. Врачи-эндокринологи назначают Сиофор пациентам, у которых подобное заболевание развилось по причине ожирения. В результате избытка жиров в организме снижается чувствительность клеток к инсулину, из-за этого появляется диабет. Сиофор 500 способствует восстановлению инсулин-чувствительности, а также быстро уменьшает вес. Благодаря этому его используют даже здоровые люди, которые стремятся похудеть. Однако это крайне рискованно, поскольку врачи подобную методику не поддерживают.

Как помогает худеть Сиофор 500? Отзывы худеющих о препарата.

Сиофор 500 для похудения фотоПациенты, которые принимают данное средство, в первую очередь замечают, что их меньше тянет к сладкому. Это можно объяснить уменьшением выработки инсулина, который в избытке вызывает нестерпимое чувство углеводного голода (то есть гипогликемии). При этом уже от одной мысли о шоколаде человека может бросить в холодный пот, у него начнут дрожать руки и даже может случиться потеря сознания. Таблетки Сиофор хороши тем, что они запросто помогают отказаться от сладкого, а также защищают от приступов гипогликемии, крайне вредных для человеческого организма.

Читайте также:  Только положительные отзывы о диете на куриной грудке

Инсулин заставляет человека потреблять много углеводов и превращает их в жир, скапливающийся под кожей. Когда Сиофор начинает действовать, чувствительность к инсулину у клеток повышается, в результате уменьшается выработка данного гормона. Благодаря этому не добавляются жировые отложения. При соблюдении низкокалорийной диеты запасы жира начинают быстро сгорать. А в случае регулярных занятий спортом лишний вес будет просто таять. При приеме Сиофора даже без диеты, можно медленно похудеть, поскольку таблетки блокируют всасывание потребляемых углеводов, которые проходят из кишечника, после чего выводятся со стулом.

Как правильно принимать таблетки Сиофор 500? Инструкция по применению препарата.


Для примера возьмем минимальную дозировку (500 миллиграммов) таблеток Сиофор 500 для похудения. Как принимать: пить препарат нужно перед едой либо во время. При соблюдении диеты, нужно взять лишь одну таблетку на завтрак. Если вам не удается отказаться от сладкого на ужин, то прием повторите еще и вечером. А без диеты можете пить таблетки даже в обед, только учтите, что это может закончиться кишечным расстройством. Запивайте Сиофор половиной стакана воды.

Лучше пропустить прием Сиофора, если вы планируете физически поработать, либо идете на спортивную, серьезную тренировку. Кроме того препарат противопоказан в течение болезни при повышенной температуры, сильной диарее либо выраженной одышке. Запрещается сочетать Сиофор с прочими лекарствами для похудения, слабительными или мочегонными средствами. Нельзя принимать таблетки будущим мамам, вне зависимости от срока беременности. В случае использования препарата дольше трех месяцев может резко упасть скорость снижения веса, поскольку здоровый организм будет пытаться восстановить нарушенный обмен веществ. А значит, бессмысленно пить Сиофор дольше 3 месяцев.

Читайте также:  Диета на овощном супе: - 10 кг за 10 дней